2 августа в 38-й бригаде состоится день открытых дверей с праздничным концертом

События
06:07
334 просмотра

Сегодня, в День десантников и Сил специальных операций, 38-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада ждёт в гости всех желающих – в войсковой части пройдёт день открытых дверей.

С 09:00 часов утра для гражданских лиц будет открыт вход на территорию бригады. С особым почётом и радостью организаторы праздника встретят бывших сослуживцев, которые ежегодно 2 августа съезжаются из всех уголков Беларуси и стран СНГ.

Заместитель командира, гвардии полковник Сергей Суховило, рассказал, что для гостей части подготовлена очень насыщенная и обширная праздничная программа. Каждый из присутствующих найдёт занятие и развлечение по вкусу.

После торжественного построения на плацу и вручения наград, пройдут показательные выступления и концерт. Военные машины «станцуют» вальс, военнослужащие продемонстрируют своё мастерство. На обозрение любителей военной техники будут выставлены советская реактивная система залпового огня «Ураган», зенитный ракетный комплекс С-300 и другие образцы техники, стрелкового оружия и экипировки.

Для маленьких посетителей установлена игровая площадка с батутом.