10 ноября в Бресте Burger King откроется «семейным днем» для приглашенных

События
12:55
551 просмотр
Кирилл Привольнов

 

Как мы ранее писали, 10 ноября в Бресте открывается первый в городе Burger King. Располагаться он будет на пересечении Советская-Буденного в здании бывшей «Алеси».

Работать ресторан быстрого питания будет с 9 утра до 23 часов вечера без перерыва на обед. Отмечается, что 10 ноября в день открытия в Burger King будет проходить так называемый family day. Это традиционный для компании формат, когда приглашаются только самые близкие люди, причастные к открытию заведения. В Бресте это будут работники ресторана, члены их семей, представители местной администрации. Для гостей проведут экскурсию, покажут мастер-класс по приготовлению бургера «Воппер». Некоторые смогут самостоятельно попробовать приготовить фирменный бургер сети.

Точно неизвестно, когда Burger King откроется для широкой публики. В офисе ООО «Бургер БК» отмечают, что сейчас идет стадия получения окончательного пакета разрешительных документов. При этом с уверенностью утверждают, что после «семейного дня» в пятницу «счет пойдет на дни, а может – и на часы».

В Burger King в Бресте будут работать 50 человек. Для всех менеджеров было организовано 3-месячное обучение по стандартной программе. После прохождения курса менеджеры сдавали европейский онлайн-тест в интернете, отвечая на 100 вопросов. При успешной сдаче экзамена выдавался сертификат, позволяющий менеджеру работать в ресторанной сети Burger King в любой стране мира.

Кроме того, благодаря Burger King впервые в Бресте появится новая производственная платформа – оформление заказа с высокотехнологичных киосков самообслуживания. Это позволит максимально сократить время ожидания заказа, так как он мгновенно поступает на кухню, сокращая время приготовления. Также клиенты смогут более полно ознакомиться с меню, которое оформлено в киоске на 4-х языках: русском, белорусском, английском и немецком.

В ресторане можно будет делать заказы для зала и навынос. В брестском Burger King зал будет состоять из 30 посадочных мест. Ежедневно сотрудники ресторана смогут обслуживать минимум 1000 человек.