У футболиста Криштиану Роналду умер сын во время родов

Проза жизни
09:15
52 729 просмотров

У футболиста Криштиану Роналду умер сын во время родов

Известный футболист клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду потерял новорожденного сына.

Роналду и его супруга Джорджина Родригес объявили, что ждут пополнения в октябре 2021 года. Роды состоялись накануне, но прошли они очень тяжело. Сын пары умер в их ходе.

«С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители… Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы будем всегда любить тебя», – звучит текст совместного письма Роналду и Родригес.

Пара призналась, что пережить эту утрату помогает им рождение дочери. Дело в том, что Родригес вынашивала двойню. Девочка при родах выжила, а мальчик – нет. Причины случившегося называть не стали. Роналду и его супруга поблагодарили врачей и медсестер за помощь и заботу.

До недавнего момента у Роналду было четверо детей. В 2010 году на свет появился его первый сын – Криштиану. Так как футболист не смог на тот момент найти близкую по духу женщину, то его родила суррогатная мать.

У футболиста Криштиану Роналду умер сын во время родов

Через несколько лет Криштиану опять решил завести детей от суррогатной матери. В 2017 году у него появились близнецы – мальчик Матео и девочка Ева. Примерно в это же время у футболиста завязались отношения с его нынешней супругой Джорджиной Родригес, которая до этого работала продавщицей в магазине и пыталась построить карьеру модели. В 2017 году она родила от своего избранника дочь по имени Алана Мартина.

В одном из интервью Роналду рассказал, что мечтает о семье, в которой будет не менее 7 детей. Джорджина подержала его в этом. Уже сейчас в семье могло стать шестеро детей, но ситуация сложилось иначе.

У футболиста Криштиану Роналду умер сын во время родов