Полине Гагариной запрещено выезжать из России с дочерью

Проза жизни
08:46
30 584 просмотра

Известная российская певица Полина Гагарина вместе с 3-летней дочерью Мией собиралась отправиться в Занзибар в начале января, но этим планам было не суждено сбыться.

Бывший муж исполнительницы, фотограф Дмитрий Исхаков обратился в Федеральную миграционную службу и запретил Гагариной вывозить их ребенка за пределы России.

«Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал», – написал Исхаков в своем Instagram-аккаунте.

Фотограф рассказал, что направлял официальный запрос с целью узнать, с кем и в какую страну едет его дочь, но ответа не получил. Он признался, что главной причиной запрета стало то, что он не знает, с кем именно Гагарина с дочерью отправляются в путешествие. «Слухи ходят разные», – написал он.

Полине Гагариной запрещено выезжать из России с дочерью

Также Исхаков пояснил, что их дочь плохо переносит перелеты, а во время пандемии коронавируса нужно избегать путешествий.

Гагарина и Исхаков поженились в 2014 году, а официально развелись 28 декабря 2020 года. Однако пара распалась задолго до этого – в конце 2019 года. Гагарина по какой-то причине подала на развод только в ноябре.

По словам исполнительницы, они с бывшим мужем поддерживают хорошие отношения ради детей. У Гагариной есть еще 13-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Полине Гагариной запрещено выезжать из России с дочерью