Леди Гага назвала россиян тупыми прямо во время концерта

Проза жизни
18:36
137 512 просмотров

Эпатажная американская певица Леди Гага раскритиковал Россию и россиян прямо во время своего концерта в Лас-Вегасе.

Певица еще в первые дни войны в Украине выразила поддержку украинскому народу и сказала, что ее сердце с ним. На недавнем концерте она сказала несколько слов о помощи пострадавшим и беженцам, а также упомянула Россию.

Во время лирического выступления и игроы на фортепиано Гага заявила, что россиянам следовало бы арестовать ее, когда он была в России.

Судя по всему Гага имела ввиду инцидент, произошедший в 2012 году. Она объявила о равенстве и любви во время большого концерта в Москве, а также высказала поддержку ЛГБТ-сообществу.

Певица прошла по сцене со скрещенными руками и призвала арестовать ее за такую позицию. Также она заявила, что не боится попасть в тюрьму за выбор свободы.

«Меня зовут Леди Гага. Я живу в Манхэттене, Нью-Йорк. И я уверена, что мужчины и женщины одинаково заслуживают любви. Арестуй меня, Москва. Мне плевать», – заявила певица с московской сцены.

Кроме того, артистка удивилась, что ее не арестовали в 2009 году, когда она прогуливалась по Красной площади в Москве в полуголом виде.