Происшествия
30 554
13.12.2020 - 10:31
В Барановичах при ДТП авто съехал в кювет, а водитель пропал
Авария произошла утром 12 декабря на улице Доменикана. «Фольксваген» и «Ниссан» столкнулись – одна из машин съехала в кювет, а водитель пропал.
Как рассказали очевидцы, «Фольксваген» ехал в сторону Северного микрорайона, а «Ниссан» двигался навстречу. Один из автомобилей выехал на встречную полосу и машины столкнулись. «Ниссан» пролетел несколько метров вперед и попал в кювет.
Участники ДТП и водители других авто отправились проверить, все ли в порядке с водителем «Ниссана», но ни на месте аварии, ни поблизости его найти не удалось.
Пострадало в результате ДТП и еще одно авто. Мимо места аварии со стороны Северного микрорайона ехал «Крайслер». Он наехал на металлическую обшивку двери «Ниссана» и порезал левое переднее колесо.
Сейчас обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГАИ.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии