Пьяный студент прыгал по авто в Минске (видео)

Происшествия
18:02
21 387 просмотров

Ночью с 31 ноября на 1 декабря милиция Минска задержала компанию молодых людей, один из которых прыгал по автомобилям во дворе жилого дома. Товарищи снимали все на видео.

Итогом игры на камеру стало повреждение четырех авто. Остановить студентов удалось только сотрудникам уголовного розыска Ленинского РУВД Минска. Нарушителей задержали.  

"Ночью 31 октября 19-летний студент столичного вуза, находившийся со своими друзьями во дворе жилого дома, прыгал по стоящим автомобилям. Товарищи снимали все происходящее на камеру телефона и не препятствовали противоправным действиям друга. Утихомирить хулигана удалось сотрудникам милиции. В результате своих действий молодой человек повредил четыре автомобиля, а также оказал активное сопротивление сотрудникам милиции при задержании", - пояснили в ГУВД.

Позже выяснилось, что, прыгая по машинам, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. А ранее он уже был причастен и к повреждению шерингового велосипеда. Однако до этого инцидента к уголовной ответственности студент не привлекался.

Общая сумма ущерба - более Br1,2 тыс. Материалы дела переданы в Ленинский (Минска) РОСК.