Мужчина упал с балкона 5 этажа в Березе (видео)

Происшествия
18:26
2 974 просмотра

2 июня на улице Тышкевича 17В в Берёзе произошла трагедия. Мужчина свисал с балкона 5 этажа и пытался забрать обратно. Но у него ничего не вышло и он сорвался вниз, сообщает Першы Рэгиён.

Заснять падение удалось березовскому блогеру Александру Кабанову. Он вышел на балкон и увидел происходящее, пытался докричаться до людей из той же квартиры, но у него ничего не вышло. Мужчина упал.

По предварительной информации, мужчина остался жив. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии. В настоящее время Березовская ЦРБ не дает никаких комментариев.

“Там какая-то пьянка уже третий день, в этой квартире постоянно всякие компании собираются. Это социальное жилье, на ребенка-инвалида получили квартиру и там вечные пьянки-гулянки и зимой, и летом. И вот сегодня до чего дошло. Это не березовский мужчина, как нам сказали, это приехал кто-то в гости, он вроде с женой был. Я когда выглянул в окно, он уже висел, у меня в кармане был телефон и я стал снимать. Я стал кричать, думал, может услышат. Сделать чего-то уже не было времени. Вы представьте, сколько человек так может провисеть на парапете балкона. Назад влезть практически никак, сколько бы у тебя не было здоровья…” – рассказал Александр Кабанов.

“Я милиционерам не раз говорил – ребята, что там происходит, там ребенок-инвалид, а они пьют беспробудно, в какой ситуации дети живут. Пожимают плечами…”  -добавил Александр Кабанов.