Дома 245 животных - американку лишили детей (фото)

Происшествия
16:36
4 964 просмотра

245

У жительницы штата Флорида забрали 3 детей после того, как  она завела более 200 различных животных, сообщили местные правоохранители.

Об этом власти города Эджоутер узнали случайно: в отделение полиции обратился отец детей - Грегг Нельсон. Он рассказал, что хочет развестись женой и забрать с собой троих дочерей 8, 9 и 10 лет. По словам мужчины, супруга вместе со своей подругой превратили дом в зверинец и не разрешают ему забрать детей. Дом, по его словам, находится в плачевном состоянии.

Полицейские приехали по указанному адресу, обнаружили, что три девочки проживают с 245 различными животными: собаками, кошками, кроликами, морскими свинками, хомяками, опоссумами, крысами и мышами. В доме также находились 14 птиц, гекконы, еж и черепаха.

Практически все помещение залито фекалиями и мочой. Как  рассказал глава местной полиции Джо Мамони, дом был "возможно, худшим" из всех, в которые он когда-либо видел.

245

245

245

Сотрудники департамента по делам детей и семьи забрали детей, планируется, что они будут переданы родственникам. Животных направили в приют.