Журавлев раскритиковал ответ Зеленского на предложение Путина о переговорах

Депутат Алексей Журавлев резко раскритиковал ответ Зеленского на предложение Путина о переговорах. В интервью с Life.ru он отметил, что встреча с Владимиром Путиным могла бы стать важным этапом в политической карьере президента Украины Владимира Зеленского. Однако, по его мнению, Зеленский предпочел продолжать свою роль актера, выдвигая требования о 30-дневном прекращении огня, вместо того чтобы серьезно рассматривать возможность переговоров в Стамбуле.
Журавлев подчеркнул, что, несмотря на огромные потери с украинской стороны, для Зеленского ситуация остается лишь частью политической игры. Он считает, что Зеленский хочет продемонстрировать видимость переговоров, одновременно выставляя требования и условия для встречи с российским лидером.
Парламентарий добавил, что эта встреча могла бы стать кульминацией политической карьеры Зеленского, но, по его мнению, она вряд ли состоится. Он также порекомендовал Зеленскому посетить в Стамбуле Святую Софию, если он действительно настроен на поездку, напомнив, что на Украине сейчас уничтожаются православные святыни.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии