Бизнесмен Перри Джонсон объявил о своем решении стать президентом США

Политика
10:06
112 006 просмотров

В Соединенных Штатах Америки появился новый кандидат на пост президента США в 2024 году. Им стал бизнесмен-республиканец Перри Джонсон.

Американец объявил о своем решении баллотироваться на пост президента США во время выступления на открытии ежегодной Конференции консервативных политических действий.

Джонсон заявил о необходимости решать экономические проблемы США. В случае избрания он пообещал сократить расходы американской администрации.

«Пришло время посадить правительство на диету и заняться бесконтрольными расходами демократов, которые привели к инфляции. Мы собираемся возродить экономику, чтобы американцы снова могли позволить себе жить!» – заявил американский бизнесмен.

Джонсон является основателем компании Perry Johnson Registrars Inc., которая выдает сертификаты предприятиям на соответствие промышленным стандартам. В 2022 году он считался главным кандидатом от Республиканской партии на пост губернатора Мичигана. Однако, по мнению избирательной комиссии штата, подал тысячи сомнительных подписей из-за чего его кандидатура была отклонена.