Гороскоп и прогноз погоды: 20 января

Погода
04:11
436 просмотров

Прогноз погоды

По данным европейского метеорологического сайта Аccuweather.com, сегодня следует ожидать утром -4°, днём температура опустится до -3° , и ночью столбик термометра также понизится до -3°. Ожидается пасмурная погода. 

Что касается белорусских метеорологов, то Gismeteo.by прогнозирует, что с утра следует ожидать -4°, днём температура будет находиться на уровне -1° и ночью следует ожидать 0°. 

Белгидромет прогнозирует, что температура на протяжении дня останется в пределах 0°. 

В пятницу, 20 января, ожидается пасмурная погода без осадков. 

Напоминаем, что мы заботимся о наших читателях, поэтому с погодной обстановкой в регионах всегда можно ознакомиться на специальной страничке.

Карта дня

Энергетика дня: пассивный день.

Счастливое число 22 лунного дня: 4; стихия дня: Дерево.

Счастливый цвет 22 лунного дня: красный, алый и черный.

Медитации:книга, суета на улице.

Камни: голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит и янтарь.

Счастливый день недели 22 лунного дня: понедельник.

Счастливое направление 22 лунных суток: Юго-Восток.

Преобладающая форма 22 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник.

Символ 22 лунного дня: Слон Ганеша; Книга; Ключ, Карты Таро; Золотой Ключик.

Козерог

Для многих Козерогов период действия этого астрологического аспекта окажется лучшим и запоминающимся временем зимы. Личностей с высоким интеллектом, творческим воображением, работоспособностью и независимым характером ждут успехи в делах. Можете начать собственный бизнес, с успехом внедрять новые методы в управлении, новые технологии в производстве.

Водолей

Если вы еще не успели выработать цельный взгляд на мир, то существует большая опасность увлечься каким-то лжеучением. Опасайтесь новоявленных пророков и создателей новых религий - вы рискуете стать легкой добычей для сектанток Постарайтесь лучше активизировать свои усилия, направленные на расширение мировоззрения, советуйтесь с человеком образованным, которому вы доверяете. Выбор духовного учителя для вас сейчас не менее важен, чем выбор учебного заведения и специальности.

Рыбы

Из-за диссонанса Юпитера и Урана, как снег на голову, свалятся неприятности в карьере. Возможно, начальство поручит вам выполнять неприятную или не свойственную вашей должности работу. В решении профессиональных вопросов учитывайте эмоциональный настрой начальства. Не стремитесь компенсировать профессиональную несостоятельность демонстрацией собственной значимости.

Овен

Вы вступили в полосу конфликтов, вас окружает серьезная оппозиция. Не усугубляйте противодействие среды проявлением фанатического догматизма, иначе вам не скоро удастся выправить ситуацию.

Телец

День символизирует накопление, материальные блага. Тельцы могут обзавестись недвижимостью или хотя бы кредитной карточкой. Если вы не смогли ничего накопить за истекший год - это плохой показатель. Но еще есть время исправить положение. Срочно начинайте откладывать деньги - и вам не придется гадать, на что жить.

Близнецы

День связан с пробуждением сил природы, трансформацией мужской энергии. Плохой признак - потеря массы тела. Необходимо включить резервные силы организма. Не бросайте начатых дел, но постарайтесь не загружать себя общественной работой. Это может помешать вам на настоящем этапе.

Рак

Вы кузнец своего счастья, вы сами создаете свой успех и, словно ясное солнышко, готовы излить на мир свет своей энергии. Вы способны творить и созидать, даже не выходя из дома, так как будете получать важную информацию и рабочий материал. Важно правильно работать с поступающей информацией.

Лев

День символизирует сдержанность и замкнутость. Сегодня Львы не склонны показывать окружающим свои эмоции. Внутренняя собранность поможет сосредоточиться на намеченном и значительно продвинуться к цели. Плодотворен интеллектуальный и ручной труд, значительных успехов можно достичь в учебе.

Дева

Профессиональная деятельность многих рожденных под знаком Девы окажется в центре внимания. На ней будут завязаны и переписка, и телефонные переговоры, и творческие планы, и партнерские отношения. Загадывая в будущее, не упустите хода текущих дел. Расписывайте свой день по часам и старайтесь придерживаться графика выполнения работ и договорных обязательств.

Весы

День символизирует сбывшиеся мечты. Все, что запланируете, будете иметь в своем багаже. Благоприятны контакты, накопление информации, торговые сделки, путешествия, проектирование новых дел. Старайтесь не приглашать гостей.

Скорпион

Сочетание планет пробудит в Скорпионах врожденное стремление к справедливости, управлению, инспекции, желание настоять на своем во что бы то ни стало. Следите за тем, чтобы ваши положительные качества не переросли в бесцеремонность и беспощадность, не привели к открытому противостоянию.

Стрелец

Не исключено, что ваши конкуренты примут ряд важных документов, влияющих на ценовую политику, что может осложнить вашу деятельность. Посвятите весь день наведению порядка в финансовых документах, затем обратите внимание на корреспонденцию.