Гороскоп и прогноз погоды: 17 января

Погода
02:14
255 просмотров

Прогноз погоды

По данным европейского метеорологического сайта Аccuweather.com, сегодня следует ожидать утром -4°, днём температура опустится до -6° , и ночью столбик термометра также понизится до -9°. Ожидается ясная погода. 

Что касается белорусских метеорологов, то Gismeteo.by прогнозирует, что с утра следует ожидать -7°, днём температура будет находиться на уровне -5° и ночью следует ожидать -7°. 

Белгидромет прогнозирует, что среднесуточная температура не опустится ниже -7°. В целом ожидается, что дневная температура сохранится в пределах от -4° до -6°. 

В вторник, 17 января, ожидается ясная погода без осадков.

Карта дня

Энергетика дня:пассивный день

Счастливое число 20 лунного дня: 2; стихия дня: Земля.

Счастливый цвет 20 лунного дня: синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.

Медитации:небо, природа, грация животных.

Камни: красная яшма, горный хрусталь.

Часть тела: лопатки, плечи, брюшина.

Счастливый день недели 20 лунного дня: суббота.

Счастливое направление 20 лунных суток: Юго-Запад.

Преобладающая форма 20 лунных суток: квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник.

Символ 20 лунного дня:Парящий Орел; Муза.

Козерог

Звезды содействуют любви и чувственным контактам, поездкам, путешествиям. Хорошо отправиться в путешествие и подарить себе немного лета среди зимы.

Водолей

В конце недели Водолеи могут устать. У многих обострятся хронические заболевания. Возможен пессимистичный взгляд на окружающий мир. Слушайте классическую музыку, так как эта музыка близка к естественным ритмам природы, она приносит умиротворение и гармонию.

Рыбы

Середина дня сегодня богата на сюрпризы. Возможны различные новшества и обновления в семье. Ничего страшного и уж тем более катастрофичного не произойдет. Просто поменяются приоритеты. Встраивайтесь в предлагаемые обстоятельства, не проявляйте инициативу, не суетитесь и не торопитесь.

Овен

Возможны серьезные конфликты в семье. Отчуждение возникло на почве ссоры, произошедшей ранее. Сегодня вы склонны к перебранкам, поэтому постарайтесь избежать общения с друзьями и знакомыми.

Телец

Высока вероятность появления аллергических реакций и проблем с пищеварением. Избегайте экзотической, острой, сладкой и жирной пищи. Откажитесь от употребления синтетических продуктов и напитков. Эти простые советы уберегут вас от неприятностей.

Близнецы

Наиболее яркий аспект этого дня - любовь. Вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Можете не остерегаться ни ссор, ни размолвок. День благоприятен для заключения брака, который долгое время будет держаться на любви. Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь счастливую судьбу.

Рак

Январь принесет соблазны чувственных наслаждений. К тому же во второй половине дня сегодня вы способны грешить вызывающей, эпатажной линией поведения. Вам будет доставлять удовольствие появляться в таких местах, в которые не каждый решится проникнуть, и завязывать рискованные знакомства. Не стоит «посыпать голову пеплом», когда произойдет болезненный разрыв связи. Лучше сейчас контролировать поведение и эмоции.

Лев

Хорошо сложатся дела у тех, кто трудится дома или занят решением семейных проблем. Чем меньше вас станут отвлекать, тем быстрее пойдет работа. Благоприятно наводить чистоту, мыть окна, полы, протирать зеркала и стекла.

Дева

Многие молодожены будут в восторге от супруга-Девы. Они будут счастливы вместе. В погоне за новыми впечатлениями не забывайте о людях, с которыми вас давно связала судьба. Они для вас являются надежным тылом.

Весы

День располагает к творческому решению всех проблем. Удача на стороне людей искусства. Нужно предпринимать резкие перемены в жизни, путешествовать, заводить новые знакомства. Не обращайте внимания на мелкие неприятности - все пройдет.

Скорпион

День не располагает к активной деятельности, началу ремонта, строительства. Вероятно, что на просьбы домашних помочь по хозяйству Скорпионы отреагируют крайне неохотно или вовсе не ответят. Найдите в повседневности особый для себя интерес, и тогда ваша апатия сменится, может быть, даже излишней энергичностью и подвижностью.

Стрелец

Коммуникабельность и общительность Стрельцов будут снижены, поэтому круг интересов большинства из них будет несколько ограничен и сужен. Не отказывайтесь от общения с друзьями и родственниками у себя или в гостях Общение - это идеальное средство для сбора разнообразной информации, которую можно использовать в собственных целях.