Гороскоп и прогноз погоды: 14 января

Погода
02:22
580 просмотров

Прогноз погоды

По данным европейского метеорологического сайта Аccuweather.com, сегодня следует ожидать утром -2°, днём температура повысится до +1°, а ночью понизится до -2°. Утром возможна метель.

Что касается белорусских метеорологов, то Gismeteo.by прогнозирует, что с утра следует ожидать -4°, днём температура будет находиться на уровне -1° и ночью следует также ожидать -1°. 

Белгидромет прогнозирует, что среднесуточная температура не опустится ниже -4°. В целом ожидается, что дневная температура сохранится в пределах от -1° до -3°. 

В субботу, 14 января, ожидается пасмурная погода с осадками в виде снега.

Карта дня

Энергетика дня: активный день.

Счастливое число 17 лунного дня - 8; стихия дня -Земля.

Счастливый цвет 17 лунного дня - желтый, золотой.

Медитации: танец.

Камни – гематит, циркон.

Счастливый день недели 17 лунного дня - среда.

Счастливое направление 17 лунных суток - Северо-Восток.

Преобладающая форма 17 лунных суток - квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник.

Символ 17 лунного дня: виноградная гроздь.

Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.

Козерог

Наибольшего успеха добьются те, кто занят государственными делами, политикой, административной деятельностью, благотворительностью и решением социальных проблем. Однако для этого вам нужно отказаться от эгоизма, корыстных целей, жестокости и беспощадности в борьбе с конкурентами.

Водолей

Не исключено, конечно, что большинство Водолеев разочаруются в предмете воздыханий или сумеют увидеть реальный облик избранника. Не принимайте никаких важных решений. Подождите до конца дня сегодня, а там все станет более определенным и не таким острым и безнадежным.

Рыбы

Не исключено, что вас могут выбить из колеи неожиданности негативного характера. Немаловажную роль сыграет недостаток здравого смысла или неорганизованность и плохая дисциплина. Избегайте поспешных импульсивных решений, не идите на поводу у деструктивных людей.

Овен

Все резко меняется в вашей жизни. Вы вступили в период мощной конфронтации и вражды. Гордое и независимое поведение может быть в данном случае большой помехой. Необходима максимальная осторожность во всем. Контролируйте свои высказывания. Помните, что слово не воробей... Не бравируйте своей неотразимостью.

Телец

Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать, - спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию.

Близнецы

Этот день принесет вам незабываемое счастье, мир и гармонию. Человек, который находится рядом с вами, близок и желанен. Самое разумное - взять паузу, чтобы взвесить все «за» и «против», а заодно хорошенько «прощупать» будущих соратников в непринужденной обстановке. Скорее всего вы убедитесь, что чутье вас опять не подвело.

Рак

В данный период вы будете находиться под покровительством Меркурия, двигателя торговли. Учитесь торговать! Этот лозунг окажется для вас в наступающем году крайне актуальным. Раки, которые предусмотрительно фиксировали все, что приходило им в голову, внакладе не останутся.

Лев

Сегодня может пострадать ваш служебный авторитет. Поэтому вы болезненно будете реагировать на любое непочтение и неуважение, а также на игнорирование вашей точки зрения. Дальние поездки и командировки окажутся неудачными. Любовные отношения тоже могут разочаровать. Если вам не везет, не упорствуйте. Нужно «залечь в засаду» и выжидать. Не экспериментируйте с лечением; постарайтесь не лечиться экзотическими средствами.

Дева

Успех спешит к вам со всех сторон. Даже проблемы родни решаются легко. Позабудьте про страх и риск, действуйте смело, но рассудительно.

Весы

Этот день символизирует провокации, грубость, хамство. Сконцентрируйтесь на важной цели, принимайте решение и совершайте хорошие поступки, но главное, не навязывайте свою волю никому и не подчиняйтесь чужой.

Скорпион

Сегодняшний день - отличный период для материальной сферы. Вы на пути к увеличению доходов. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк и другие финансовые органы. Будьте гибкими при контактах с людьми, и тогда вам будет легко ладить как с домочадцами, так и с коллегами.

Стрелец

Самонадеянность и иллюзии могут сослужить большинству Стрельцов плохую службу. Планируйте совместную работу. Только опираясь на совместные усилия, коллективную деятельность, вы сможете достигнуть желаемого.