Гороскоп и прогноз погоды: 12 января

Погода
02:52
277 просмотров

Прогноз погоды

По данным европейского метеорологического сайта Аccuweather.com, сегодня следует ожидать утром -6°, днём температура повысится до +2°, а ночью понизится до +1°. 

Что касается белорусских метеорологов, то Gismeteo.by прогнозирует, что с утра следует ожидать -7°, днём температура будет находиться на уровне 0° и ночью следует ожидать 0°. 

Белгидромет прогнозирует, что среднесуточная температура не опустится ниже -8°. В целом ожидается, что дневная температура сохранится в пределах от -1° до +1°. 

Во четверг, 12 января, ожидается солнечная, без осадков погода.

Карта дня

Энергетика дня: активный день

Счастливое число 15 лунного дня: 6; стихия дня: Металл.

Счастливый цвет 15 лунного дня: красный, алый и черный.

Медитации: Тишина, умиротворение, пустота.

Камни: агат, морион, гагат.

Часть тела: диафрагма, поджелудочная железа.

Счастливый день недели 15 лунного дня: понедельник.

Счастливое направление 15 лунных суток: Запад.

Преобладающая форма 15 лунных суток: круг, овал.

Символ 15 лунного дня: змей, шакал (крылатый посредник между Изидой и Озирисом).

Ключевые слова: уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина.

Козерог

Этот день символизирует знания, обучение и преподавание. Звезды направят Козерогов на свершение профессиональных подвигов. Кое-кто из них начнет курс повышения квалификации или различных тренингов. Опасно впустую убивать время. Так можно потерять не только время, но и здоровье. Занимайтесь только тем, что вам действительно необходимо.

Водолей

В целом этот день будет характеризоваться бурными выяснениями отношений по разным поводам, например в очередной раз могут обостриться споры об оплате труда. Будьте осторожны с коллегами по работе: они могут принести вам серьезные неприятности, особенно тот, кто вам завидует.

Рыбы

Возможно разочарование у Рыб, рассчитывающих продвинуться по служебной лестнице в отрасли здравоохранения, бытового обслуживания и торговли. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь личную выгоду, удовлетворяя какую-то общественную потребность. Ваша открытость вызывает доверие, и в результате многого удастся добиться в учебе или бизнесе.

Овен

Сегодня общественная и политическая жизнь многих Овнов будет складываться с трудом. Разочарования в идеалах и окружении неизбежны. Решение финансовых вопросов целесообразно отложить, на митингах и демонстрациях не усердствовать. Идеологические конфликты постарайтесь не углублять.

Телец

Бизнесмены могут потратить немало средств для продвижения дела, но затраты вполне себя оправдают. Не забывайте, что скрыть намерения очень тяжело. Будьте честны, во-первых, по отношению к самому себе, а во-вторых - к тем, с кем вы связаны. Относитесь к партнерам доброжелательно, и сотрудничество будет плодотворным.

Близнецы

Это день накопления информации, восстановления связей и контактов, начала учебного цикла. Лекарства, косметические средства прекрасно усваиваются, в организме идут процессы омоложения. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день, если нет препятствующих факторов. Если вы собрались переходить на новое место работы, то делайте это сегодня.

Рак

Коммерческие поездки сложатся особенно удачно, если их запланировать на начало этого дня. Ваши дела пойдут достаточно успешно. Во второй половине дня сегодня вас будут поддерживать партнеры и друзья, которые будут готовы даже чем-то жертвовать ради вас. Вам придется искать покровительство. Не наделайте ошибок!

Лев

Отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. Следует воздержаться от приема алкоголя.

Дева

Начало нового дня сегодня отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Представители Девы разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.

Весы

В середине дня сегодня многие Весы ощутят большую загруженность в делах за счет расширения крута своих обязанностей на работе. В это время не рекомендуется принимать кардинальные решения и начинать важные дела.

Скорпион

Не исключено, что сегодня Скорпионы будут ленивы и довольно апатичны, а происходящие вокруг события не будут интересны. Этот Сегодняшний день не подходит для визита в официальные инстанции.

Стрелец

Очень сложным будет этот день: ожидается ряд крупных скандалов и разоблачений, что может привести к отставкам Стрельцов, а также дать толчок революционным и оппозиционным выступлениям. Вам нужно поработать над укреплением своих «тылов», используя с этой целью родственные и семейные связи.

Источник: «Астромеридиан».