В Бресте пройдет выставка-ярмарка "Садовый Маркет" в рамках конкурса ландшафтного искусства "Город-сад"

Оповещения
17:28
255 685 просмотров

Со 2 по 4 июня в Бресте на площадке перед Ледовым дворцом и легкоатлетическим манежем пройдет выставка-ярмарка "Садовый Маркет", которая станет самым масштабным событием предстоящего конкурса ландшафтного искусства "Город-сад".

Об этом сообщил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук в телеграм-канале.

На выставке-ярмарке будет порядка 80 участников, которые представят разнообразную тематическую продукцию. В течение 3-х дней здесь можно будет приобрести различную садовую сельхозтехнику, мебель и инвентарь, кованные фигуры и изделия из металла, теплицы, деревья, цветы, кирпич и плитку из ракушечника, тротуарную плитку, скамейки и многое другое. Отдельно представят свою продукцию два крупных гипермаркета – "Миля" и "ОМА".

Специалисты КУП "Коммунальник" оформят оригинальную экофотозону  и проведут мастер-класс по стрижке туй.

Для посетителей будет организована работа выставочных площадок МЧС, ОСВОД, БРСМ, интерактивных площадок "Гончарство", "Кузнечное дело", развёрнуты две полевые кухни, а также проведено ряд мастер-классов, выставок и других мероприятий.

Церемония открытия выставки-ярмарки "Садовый маркет" состоится 2 июня в 14.00. Время работы: 2-3 июня - с 12.00 до 20.00, 4 июня - с 10.00 до 16.00.

С 1 по 5 июня в связи с проводимыми мероприятиями будет ограничен въезд на площадки к спортивным сооружениям по ул.Московской, 147-151.