«Белпочта» предлагает отправлять открытки к 23 февраля бесплатно

Оповещения
12:50
366 просмотров

23

 

По информации пресс-службы «Белпочты», в некоторых отделениях почтовой связи проводится специальная промоакция, приуроченная к 23 февраля, под названием «Фейерверк подарков».

Акция проходит только 19 февраля в некоторых отделениях почтовой связи в Минске и регионах. Клиентам в этот день предоставляют возможность получить в подарок красочную почтовую карточку, которую можно будет подписать и бесплатно отправить любому получателю в Беларуси.

В ходе промоакции специалисты «Белпочты» будут акцентировать внимание людей на правильном адресовании почтовых отправлений, рассказывать о новинках, акциях и подарках к 23 февраля, которые доступны в официальном интернет-магазине компании. Также можно будет узнать о возможностях оформления подписок в подарок своим близким и принять участие в благотворительной акции «Подари ребенку радость».

Места проведения акции в регионах Беларуси можно увидеть на сайте «Белпочты». К примеру, в Бресте акция доступна в почтовом отделении «ОПС Брест 10» по адресу проспект Машерова, 32.