«Белавиа» разрешила возвращать билеты в Дубай без штрафов до 31 марта
Для пассажиров «Белавиа», которые приобрели билеты на рейсы в Дубай или из этого города с датой перелета не позднее 31 марта 2026 года, предусмотрен особый порядок возврата средств. Деньги за билет можно вернуть в полном объеме, без удержания комиссий и штрафных санкций. Для этого необходимо обратиться в пункт продажи, где оформлялась покупка, и подать заявление до наступления даты вылета, указанной в билете.
На сегодняшний день регулярное авиасообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами приостановлено до 6 марта включительно. Тем не менее перевозчик организовал дополнительные спецрейсы, чтобы вывезти пассажиров из Дубая на родину.
Специалисты авиакомпании постоянно отслеживают информацию от иностранных диспетчерских служб об изменениях в режиме полетов и оперативно вносят коррективы в расписание. Если рейс будет отменен, пассажиры получат оповещения по тем контактным данным, которые были указаны при бронировании.
В связи с этим «Белавиа» настоятельно рекомендует пассажирам убедиться, что в системе бронирования указаны действующий номер мобильного телефона и адрес электронной почты, причем такие, к которым можно получить повсеместно доступ.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии