28 марта состоится Торжественная церемония награждения республиканского конкурса «Продукт года»

Оповещения
14:32
269 просмотров

28 марта 2018-го года республиканский конкурс потребительских предпочтений «Продукт года-2017» завершится торжественной церемонией награждения победителей. Организаторы отмечают, что еще не поздно принять участие в проекте.

На данный момент в ежегодном социально-значимом конкурсе «Продукт года» участвуют 90 предприятий, работающих на потребительском рынке Беларуси. Победители конкурса получат информационно-рекламную поддержку в текущем году, данные о рейтинге производимой ими продукции (товаров, услуг) и предприятия в целом, заключение авторитетных экспертов, а также право участия в торжественной церемонии награждения победителей и право бессрочного использования фирменного знака конкурса «Продукт года-2017».

Организаторы конкурса утверждают, что победа в нем поможет для рекламы и продвижения своего продукта, мотивации персонала, общения с потребителями и поставщиками.

 

28

 

Конкурс «Продукт года» проводится ежегодно с 1998-го года. По словам представителей оргкомитета конкурса, на данный момент «Продукт года» является международным конкурсом, охватывающим более 30 стран и прирастающим новыми территориями. Его отличительной особенностью также является высокая прозрачность, ведь результаты главным образом определяются путем голосования потребителей. А для большей объективности результаты опроса населения проверяются и утверждаются экспертами – представителями научных учреждений, ведомств и отраслевых министерств.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать по телефонам: +375 29 632-11-31, +375 29 769-19-28, а также на официальном сайте.