21 апреля в Бресте пройдет ярмарка вакансий строительных предприятий

Оповещения
15:21
428 просмотров

21 апреля управление по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома будет проводить очередную «Ярмарку вакансий строительных предприятий».

Старт запланирован на 10:00 в холле управления, которое располагается по адресу: г. Брест, улица Брестских дивизий, 15А-1.

К участию в мероприятии приглашаются граждане, нуждающиеся в трудоустройстве. С собой рекомендуется брать паспорт, трудовую книжку и документы об образовании.

Последнее время ярмарки вакансий проводятся в Беларуси ежедневно. А в Бресте их сделали еще и тематическими. Так, ранее уже проходили ярмарки вакансий промышленных предприятий, швейной промышленности, сферы торговли и общественного питания.

По словам начальника управления по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома Михаила Романюка, всего в Бресте официально нуждаются в трудоустройстве около 2300 безработных. Самыми востребованными профессиями остаются бетонщики, плотники, продавцы и швеи. Меньше всего вакансий предлагают для бухгалтеров, экономистов и юристов.

 

21