Средства и инструменты для ухода за ногами от Aliexpress.

Обзоры
14:50
521 просмотр
Татьяна Мухоровская

Кожа ног требуют не меньшего ухода, чем кожа лица, шеи, декольте и рук. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться со средствами для ухода за ногами, которые предлагает один из самых крупных интернет гипермаркетах Aliexpress.

Отшелушиваюшие носки для педикюра и пилинг маска одновременно.

В упаковке 6 пар носок, что равно 12 штукам масок. Производитель рекомендует размягчить кожу ног с помощью теплой ванночки с добавлением мыла, извлечь из упаковки носочки, надеть на ноги и носить в течение 1 – 2 часов, возможно покалывание и ощущение тепла. Для полного курса необходимо повторять процедуру в течение 10-15 дней ежедневно до видимых результатов отшелушивания. Перед применением рекомендовано посоветоваться с врачом. Цена со скидкой 30% составляет 7,99$.

Силиконовая увлажняющая маска для пяток.

Силиконовая увлажняющая маска для пяток помогает предотвратить сухость кожи, шелушение и растрескивание. Многоразовые, из мягкого медицинского силикона.

Цена за пару со скидкой 5% составляет 1,89$.

Нож от мозолей, для педикюра + 10 лезвий в комплекте за 1,47$.

Терка для ног, металлическая, в коробке за 1,66$.

Электроприбор для избавления от мозолей с 7-ю дополнительными роликовыми головками. Инструмент мягко шлифует и сглаживает кожу, имеет водонепроницаемый корпус и чистящую головку. В комплект входит зарядное устройство, которое позволяет прибору автономно работать до 40 минут. Стоимость - до 17$.

Гель-скраб для ног.

Кремообразный гель-скраб для ног (150 г в банке) эффективно и быстро очищает кожу ног, увлажняет и смягчает кожу, удаляя старое ороговевшее вещество, омолаживает и восстанавливает.

Цена со скидкой 45% составляет 8,97$.

Стельки для массажа ног.

1 пара прозрачных силикогелевых стелек, вложенных в ваши любимые зимние сапоги, массирует и дезодорирует ноги и служит дополнительным амортизатором для стопы. Рекомендуется для женщин 35-40 лет и мужчин 40-46 лет. . Стоимость 4,99$. Стоимость доставки в РБ - 4,99$.