Назвали лучшие Android-приложения 2018 года

Обзоры
18:35
1 631 просмотр

Android2018

Компания Google подвела итоги голосования и объявила результаты, назвав лучшие приложения на Android, фильмы, сериалы и книги.

Приложения:

Drops: Laern 31 new languages – позволяет быстро выучить иностранный язык помощью картинок и мини-игр.
PUBG Mobile – лучшая игра этого года, действия которой происходят на необитаемом острове. Где в одиночной игре только один победитель из ста, а в командной – 4. 

Фильмы:

1. Чёрная пантера
Действие происходит на территории Африки, в Ваканде. В земле этого места находится уникальный металл, который поглощает вибрацию. Много раз на Ваканду нападали, но безуспешно. В этот раз враг вооружился современными технологиями, поэтому принцу ТЧалла пришлось возродить легенду о Чёрной пантере и начали борьбу

2. Мстители: Война бесконечности
В этой части враг Мстителей – Танос. Межгалактический тиран собирает 6 Камней Бесконечности – они обладают удивительной и разрушающей силой: желаемое делают реальностью.

3. Тор: Рагнарёк
Тор узнает, что действия его брата Люка ведут к исполнению пророчества о последней битве Асгарда. Чтобы предотвратить это событие, Тору нужно сразиться с Суртуром – злейшим врагом 9 миров, который старается исполнить предсказание и уничтожить миры.

4. Джуманджи: Зов Джунглей
Четверо подростков находят игру "Джуманджи" и переносятся в неё. Там у них другие тела. Если они не смогут принять своё новое тело, характер и возможности, то навсегда застрянут в игре и умрут, когда истратят все жизни.

5. Дэдпул 2
Возвращение самого болтливого наемника – Дэдпула. В этой части ему придется задуматься, что такое дружба, семья и каково это быть героем.

 

Сериалы:

1. Ходячие мертвецы
Сериал основан на серии комиксов, где люди пытаются выжить во время зомби-апокалипсиса.


2. Ривердэйл
Жизнь Ривердейла меняется после смерти молодого человека. В сериале рассказывается о жизни подростков, их восприятии мира, соперничестве, переживаниях.


3. Теория большого взрыва
Речь идёт о жизни двух талантливых физиков, которые решают не только научные задачи, но и жизненные.

4. Флэш
Спустя много лет после детской трагедия Барри Аллен занимается расследованием и работает в судебно-медицинской экспертизе. В результате аварийной ситуации он впадает в кому на 9 месяцев. А когда приходит в себя, то обнаруживает сверхспособности – и становится супергероем по имени Флэш.


5. Щенячий патруль
Добрый и детский мультисериал о десятилетнем мальчике, который прекрасно разбирается в электронике. Он и шесть щенят создают команду спасателей и приходят всем на помощь.

Книги:

1. Джон Кехо "Подсознание может всё!"
Кехо разработал программу, которая помогает расширить человеческое подсознание для решения жизненных проблем, где логика бесполезна.

Android2018
2. Стивен Хокинг "Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр"
Английский физик доступно рассказывает о теории пространства, времени, появлении Вселенной и ее судьбе.

Android2018
3. Аллен Карра "Легкий способ бросить курить"
Читатели говорят, что после прочтения этой книги у них пропадает тяга и желание к курению, не зависимо от стажа.

Android2018