Модные женские украшения от Aliexpress. Серьги

Обзоры
12:14
386 просмотров
Татьяна Мухоровская

7 тысяч лет назад в древнем Египте и Ассирии серьги стали атрибутом мужчин высшего сословия. Древний Рим - серьга продевалась в уши рабов. Греция тоже периода – серьги украшали только проституток.

Нравы со временем меняются. И сережки стали не просто украшением, но и могли точно рассказать об финансовом положении владельца. Если жемчуг выбирали просто богатые, то представители высшей европейской знати украшали себя серьгами с драгоценными камнями: гранат, сапфир, топаз. В Индии и Китае предпочтение отдавали тяжёлым изделиям из золота и серебра с рубиновыми и изумрудными вставками.

В средние века, когда католическая церковь запретили изменять «образ божий» в человеке, серьги украшали пиратов и цыган. Например, каждая серьга в ухе пирата говорила о захваченном им корабле. На Руси в казачьих семьях одна серьга была в ухе единственного сына, а в обоих – единственного кормильца.

Современные китайские производители предлагают недорогую бижутерию на основе цинкового или медного сплава. Нужно иметь в виду, что металл со временем окисляется и темнеет, потому производители часто наносят сверху гальваническое покрытие, которое позволяет изделиям оставаться гладкими и блестящими.

Бижутерия.

Симпатичные сережки в серебряном и золотом цвете, из цинкового сплава с небольшими вставками циркона. Легкие, аккуратные, для маленьких ушек 2,52$  со скидкой 40%, и доставкой стоимостью 1,37$.

Клипсы цинкового сплава в форме мидии со вставкой из молочного опала внутри. Цена -  1,57$, скидка - 49%, доставка - 1,64$

Современные украшения часто изготавливают из акрила. Вот такие модные, легкие, оригинальной формы и цвета у Али можно купить за 4,99$, доставка - 1,05$

А это может стать оригинальным подарком для девочки, которая хочет, но пока не может обуть туфли на каблуках. Маленькие сережки в форме женской туфельки с блестящими вставками из австрийского горного хрусталя за 4 ,00$, из которых 0,89$ – доставка.

А помните рассказ о сотворении мира и змее, который нашептывал ЕвеЯ? Хотите узнать, как это было. Серьги – змейки, черные и золотые на выбор, вам в помощь. Цена - 1,71$, доставка - 1,72$.

Производитель утверждает, что это самые модные серьги сезона 2018 в Европе и США. Если любите четкие геометрические изгибы в золоте и серебре, носите серьги гвоздики, то новинка стоит 5$, доставка - 2,76$.

Винтажные вещицы ручной работы привлекают внимание, а индийские украшения всегда в моде. Проволочки, веревочки, бусинки, интересные сочетания цвета и фактуры всего за 2,16$, доставка - 1,89$.

За доставку этих милых вещиц вам платить не придется.

Дракон, что-то шепчущий, наигрывающий любимые мелодии в стиле панк рок, обвивающий ушную раковину, блестящий серебряный или золотой. Цена -  2,99$, скидка-  40%.

Выпуклые, с виду массивные обручи, украшенные разноцветной глазурью. Цена - 9,76$, скидка - 39%.

Этнические вещи всегда привлекают внимание и оживляют образ. Попробуйте веселый летний набор из цепочек, бусинок, кисточек, полосок кожи. Цена - 4,47$, скидка - 20%.

Модный медный сплав, строгая прямоугольная классическая форма. И немного летнего солнца, запутавшегося в прозрачных разноцветных бусинках. Цена - 3,99$, скидка 15%.

Матово поблескивающие пресноводные жемчужины в форме капли, кристаллы циркония - в обрамлении.  Крепление-гвоздик из багородного стерлингового серебра. И все это - в элегнтной подарочной коробке. Цена - 6,99$, скидка 90%.

Черный блестящий акрил в золоченом обрамлении и круглый гнутый металл. Четкая геометрия формы и богаты синий или вишневый цвет. Цена - 9,69$, скидка 20%.

Серьги с драгоценными металлами доставляют в Беларусь бесплатно.

Серебряные, 925 проба, кольца-гвоздики. Тонкие, классические, блестящие, как красное золото. Цена - 22,09$, скидка 35%.

Алый агат-смородинка, тонкая серебряная дужка, для девушки или девочки. Цена 4,19$, скидка - 59%.

Классические женские серьги-капельки из светящегося граната, подвешенного на кружевных серебряных дужках. Цена - 15,56$ скидка - 49%. У того же продавца можно подобрать кулон и кольцо в тон, но надо ли?

Или гранатовые хвостики хитрых серебряных лис, любимых в Корее. Цена - 19,84$, скидка - 36%,

Серебряные серьги 925 пробы, которые застыли каплей на тонкой ножке. Цена - 7,82$ скидка - 69%.

Абсолютная классика, нежная пресноводная жемчужина на тонком серебряном стержне для любимой девушки или невесты. Цена - 6,25$, скидка - 50%.

Овальные серьги с кристаллами циркония и большой серой жемчужиной диаметром 18 мм внутри. Надежный замок, медный сплав с богатым родиевым покрытием, напоминающем платину. Цена - 8,54$, скидка - 31%.

И еще немного серебряной элегантности и розового жемчуга со скидкой 50%. Цена -10,16$. Можно выбрать жемчужину черного или желтого цвета, цена не изменится.