9 отличных игр для слабого компьютера

Обзоры
13:20
854 просмотра
Валерия

9

Если у вас нет геймерского компьютера, то все равно не стоит убивать время в «Косынке». Разработчики выпускают достаточно удивительных проектов, которые поддерживают даже слабые компьютеры и ноутбуки.

Owlboy

9

На создание игры ушло 9 лет. Она вас порадует своими красочными персонажами и массой головоломок.

Devil Daggers


Если вы метко стреляете и быстро бегаете, то вряд ли побоитесь остаться наедине с ордами демонов.

Undertale

9

Изначально кажется, что игра невзрачная. Но она продумана до мелочей. У вас есть возможность избежать любую битву, используя дар красноречия. Тем самым вы сохраните уникальных героев.

Darkest Dungeon


Обожаете готические ужастики и пошаговые ролевые игры? Добро пожаловать. Ваша задача управлять группой искателей приключений, чтобы они выжили и не потеряли рассудок. Группа в это время будет исследовать полные чудовищ пещеры. Каждый персонаж во время игры приобретает различные качества, которые сказываются на его эффективности.

West of Loathing

Если у вас неплохой английский и прекрасное чувство юмора, то комедийная ковбойская игра создана для вас.

Gunpoint

9

Основная цель – воровать информацию, но при этом оставаться в стороне. Персонаж может перенастроить электронику и управлять дверьми, светом и сигнализацией на расстоянии.

Starbound

9
Здесь вы сможете побывать на планетах и самостоятельно придумать себе развлечения. Строить здания или изучать инопланетные расы, быть в поисках сокровищ или воевать с врагами. Играть можно не только в одиночку, но и с другом.

Flinthook

9
Космический пират будет прятать от вас сокровища на рандомных локациях. Ваша задача не погибнуть и справиться с запутанными уровнями.

NEO Scavenger


Предстоит выжить в постапокалиптическом Мичигане и избежать встречи с мутантами. Простая графика, но все свои пожитки придётся носить в руках. Сражения подаются через текст, что большинство пользователей раздражает.