Зеленский - лоббист педофилов?

Общество
11:06
3 512 просмотров

Партия Президента Украины Владимира Зеленского отклонила принятие Верховной радой закона о химической кастрации педофилов. Это вызвало бурную реакцию в украинском обществе. В частности, лидер движения "Антивойна" Виктория Шилова записала видеообращение на ствоем канале в youtube:

Россия вздрогнула от случая убийства Лизы Киселевой из Саратова. Ее убил педофил, который ранее уже был судим по статье за изнасилование. В поисках Лизы принимали участие более 460 поисковых групп. За два дня они перевернули весь город и нашли тело девочки в гараже, где она и была убита, а возможно и изнасилована. Это сейчас устанавливает экспертиза. Люди тысячами приходили к МВД, требовали выдать убийцу на самосуд. Почему я об этом рассказываю. На Украине все чаще происходят подобные случаи. Преступления насилия по отношению к детям все время учащаются. и принятый закон о химической кастрации был отменен партией Зеленского. То есть сейчас, для меня партия Зеленского, и сам Зеленский, - это лоббист педофилов. Зачем нужно было отменять эту кастрацию? Ведь это не убийство, не смертная казнь. Всего лишь химическая кастрация для этих выродков. После решения отменить химическую кастрация, для меня разговор с партией Зеленского закончен.

Хоть мы и пацифистское движение «Антивойна», но мы однозначно поддерживаем такой режим работы с педофилами и убийцами детей. Потому что для нас, для славян, высшее мерило – это дети. Без них не будет никакого развития. И те, кто поднимает руку на детей, это не люди, это животные. Пожизненное заключение, кастрация, а в самых тяжелых случаях (убийство) - это однозначно высшая мера наказания. И никакая Европа, показавшая свою неспособность ни к чему, не должны остановить правительство нормальных стран в ужесточении мер по отношению к педофилам и убийцам детей. Потому что все, что мы сейчас видим – это послабление позиций государства, это возможность дать им выжить после того, что они сделали с ребенком.

В том случае, что произошло с Россией, 80% опрошенных требуют смертной казни для педофилов и убийц детей. Все поддержали возвращение смертной казни, кроме Путина, который сослался на возможную ошибку. Послушайте, сейчас есть всевозможные экспертизы, и, если там остался какой-то волос, все будет определено. Это не тот случай с Чикатило, когда был расстрелян Кравченко. Тогда не было возможности сделать подобный анализ. Сейчас бояться нечего. Да, должна быть отсрочка исполнения приговора, но он должен быть неотвратим за эти вещи. Эти собаки должны понимать, что у них нет шансов. Кстати, в США, в некоторых штатах до сих пор существует смертная казнь вот в таких жутких случаях. И плевать они хотели на то, что где-то там в Европе о них думают. Мы должны использовать право сильного, против тех, кто убивает самых слабых и беззащитных – детей.

Да, вы скажете, что на Украине армия убивает детей на Донбассе, стреляют по школам. Я скажу «да», потому что часть нашего общества прогнила. Но абсолютное большинство помнит, что мы славяне и у нас есть свои понятия, своя ментальность, своя нравственность. И дети – это высшая степень нашей нравственности. Защита детей и своего рода.

Известно, что в Беларуси в 2017 году зарегистрировано 105 жертв, в 2018 году зафиксировано почти 190 пострадавших от действий педофилов, в этом году тоже есть новые потерпевшие и новые уголовные дела. На данный момент, наказание педофилов в Беларуси – 15 лет тюрьмы. Но, если педофилия – это заболевание, поможет ли такой способ наказания?

Дмитрий Цаюн, заместитель начальника главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Министерства внутренних дел Республики Беларусь:

В некоторых странах считают, что бороться нужно иначе. Например, в прошлом году Казахстан принял решение о принудительной химической кастрации насильников детей. Правило ее применения разработало министерство здравоохранения. Масляный раствор для внутримышечной инъекции будут вводить педофилам каждые 10—14 дней. Предполагается, что он станет подавлять сексуальные желания. В нашей стране вопрос применения такого вида наказания пока только обсуждается. Однако сами специалисты министерства считают, что возможность ее применения в нашей стране туманна: «Химические препараты могут угнетать желание педофила, однако есть другие средства, которые могут его усиливать. К тому же такой метод требует серьезного дополнительного финансирования. Но получим ли мы от этого тот эффект, который ожидаем?»

Что же думают люди? Каким, по их мнению, должно быть наказание для педофилов?

Евгений (37 лет, двое детей):

Этих ублюдков нужно расстреливать, предварительно отрубив член!!! не представляю, как у кого-то может возникнуть мысль изнасиловать ребенка?! Их всех нужно отстреливать, как бродячих собак. Я не хочу, чтобы у них был шанс жить 15 лет в тюрьме, на деньги налогоплательщиков, на мои деньги, а через 15 лет выйти и снова взяться за старое!

Ангелина (29 лет, 1 ребенок):

15 лет тюрьмы – это не срок. Тем более, если мужчина уже привлекался и для него тюрьма – это второй дом. Я не думаю, что стоит давать им возможность жить так, как они привыкли, как будто ничего не произошло. Химическая кастрация? Хорошо! Тюрьма после процедуры? Отлично! Мне кажется, даже в тюрьме после такого они долго не проживут.

Юрий (45 лет, трое детей):

Не мне судить людей за их поступки, но педофилам точно нужно ужесточить наказание! Нельзя, чтобы такие люди ходили среди наших детей! Кастрировать их точно нужно. А вот смертная казнь – надо подумать. Я не осведомлен, бывали ли случаи, что казнили не тех людей, но мне кажется, что да. Поэтому решение тяжелое.

Было опрошено еще 12 человек, у которых есть дети. Все сказали, что химическая кастрация должна быть введена в качестве наказания для педофилов. 8 из 12 сказали, что хотели бы вернуть смертную казнь для таких преступников. Возможно ли это у нас в стране? Неизвестно. Так как в Беларуси нет уголовной ответственности даже за интернет-груминг. В Уголовном кодексе Беларуси нет соответствующей статьи, и милиция не может привлечь педофила к уголовной ответственности за то, что он в интернете склоняет ребенка к близости. МВД уже более 5 лет инициирует принятие соответствующего закона, но пока его даже не рассматривали в Овальном зале.