Все на футбол! В Бресте будет ограничено движение транспорта

Общество
09:55
290 просмотров
Юрий Уваров

16 августа 2018 года в 20.45 часов на территории спорткомплекса «Брестский» (г. Брест, ул. Гоголя, 9) состоится матч Лиги Европы по футболу между командами ФК «Динамо-Брест» (г. Брест) и ФК «Аполлон» (г. Лимасол, Кипр).

В районе проведения матча ожидается большое скопление людей и автомобильного транспорта.

В связи с проведением данного массового мероприятия с 18.00 часов до окончания футбольного матча будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств всех видов по ул. Гоголя, на участке от ул. Наганова до ул. Ленина; по ул. Коммунистической, на участке от ул. Воровского до ул. Гоголя.

С 19.30 до окончания футбольного матча будет ограничено движение транспортных средств по ул. Коммунистической на участке от ул. В. Хоружей до ул. Гоголя, по нечетной стороне ул. Гоголя от ул. Наганова до ул. Коммунистической, а также (при необходимости) – по четной стороне ул. Гоголя, от ул. Ленина до ул. Фомина.

Гражданам, прибывающим в район проведения футбольного матча на личном транспорте, рекомендуются места стоянки транспортных средств по ул. Гоголя, от ул. Наганова в направлении ул. Зубачева; по ул. Крупской; по ул. Наганова; по ул. Зубачева; ул. Фомина.

По окончании матча (при необходимости) на перекрестке ул. Ленина и ул. Гоголя будет перекрыто движение транспорта для пропуска пешеходов.

Уважаемые водители, планируйте маршрут своего движения заблаговременно! Используйте для движения альтернативные улицы.