В эфире Первого канала показали, что происходит с едой на передаче «Поле чудес» (видео)

Общество
12:44
2 274 просмотра

В эфире Первого канала показали, что происходит с едой на передаче «Поле чудес» (видео)

В конце программы показали кадры, на которых зрители в студии выстраиваются возле барабана и забирают продукты домой, используя пакеты.

В эфире Первого канала показали, что происходит с едой, которую участники капитал-шоу «Поле чудес» привозят ведущему Леониду Якубовичу. В конце программы показали кадры, на которых зрители в студии выстраиваются возле барабана и сгребают продукты, в том числе используя пакеты. На видео эти кадры начинаются с 49-й минуты.

К слову, ведущий телепрограммы Леонид Якубович на творческой встрече в Бресте в ноябре прошлого года рассказывал о том, что происходит с едой после программы.

«Как только я прощаюсь и говорю свои крайние слова, у меня одна задача: успеть выскочить из студии. Поскольку все с трибун мгновенно бросается к столам и начинается смертоубийство. Съедается все, вообще все, включая крышечки, выпивается все… Я никогда не думал, что люди могут с такой скоростью поглощать напитки. Мы так орем там. Администрация орет: ребята, пустите детей. Ой, в общем, сумасшедший дом», – признался тогда Якубович.

Больше видео в рубрике Видео дня и на
нашем канале на YouTube.