Сертификаты на 150 рублей вручил мэр Бреста лучшим школьникам

Общество
16:15
5 363 просмотра

Александр Рогачук и другие городские власти наградили одаренных детей брестских учебных заведений за успехи в учебе и творческие заслуги. Торжественное вручение грамот, денежных сертификатов и сладких призов в рамках благотворительной акции «Наши дети» состоялось сегодня в зале Брестской хореографической школы искусств В.Н. Погодина.

150

«Получить приглашение от Брестского городского исполнительного комитета для участия в торжественном приеме – большая честь для каждого школьника. Эти встречи стали традиционными. Они наполнены волнением, теплотой и позитивом…» - анонсировали торжественную церемонию ведущие.

150

Денежные абонементы, грамоты и юбилейные знаки «1000 лет городу Бресту» вручил мэр города Александр Рогачук, Вячеслав Дашкевич - глава администрации Московского района и Игорь Царук - первый заместитель главы администрации Ленинского района Бреста.

150

Перед вручением наград Александр Рогачук обратился к школьникам:

«У нас есть хорошая предновогодняя традиция – награждать лучших из лучших ребят. Этот год у нас особенный. Город отметил 1000-летие. Хочу вас поздравить с тем, что в тысячелетнем Бресте вы вошли в сотню лучших учащихся нашего города. Это очень гордое звание…»

Также Александр Степанович поблагодарил ребят за их старания и пожелал двигаться только вперед, совершенствуя свои таланты во всех сферах.

150

В этот день было награждено 85 лучших учеников города Бреста. Интересно, что призы вручались не только за достижения в интеллектуальных сферах, но и за успехи в творчестве. Самые талантливые из приглашенных ребят получили денежные сертификаты на сумму 150 рублей. Глава Брестского горисполкома отметил, что сумма сертификатов в этом году увеличена. Ведь год стал праздничным и особенным для города. Всем школьникам достались сладкие подарки от Брестского горисполкома. Без внимания не остались и учителя, которые поспособствовали раскрытию талантливых учеников. Наставников наградили почетными нагрудными знаками «1000 лет Бресту».

150

Завершилась церемония памятным совместным фото и уже традиционным напутствием мэра детям и учителям: «Не забывайте, что лучше Бреста нету места.»

150

150

150

150

150

150

150