Начался второй этап репетиционного тестирования

Общество
14:55
1 746 просмотров
Светлана Яценюк

Абитуриенты могут до централизованного тестирования проверить свои знания и погрузиться в атмосферу вступительных испытаний, пройдя репетиционное тестирование, второй этап которого начался с января и продлится по февраль. В Бресте «пробный» экзамен пройти можно в БрГУ им Пушкина или в БрГТУ.

График проведения репетиционного тестирования в БрГТУ

Проводится репетиционное тестирование по воскресеньям согласно графику, который можно посмотреть на сайте вузов. Стоимость тестирования по одному учебному предмету – 7 рублей. На «пробный» экзамен нужно взять с собой паспорт, платежную квитанцию и черную гелиевую ручку. Результаты будут известны спустя несколько после тестирования.

График проведения репетиционного тестирования в БрГУ им. Пушкина

Репетиционное тестирование максимально приближено к централизованному. Во время него так же будут раздаваться специальные бланки и тестовые задания от РИКЗ – института, который предоставляет задания и бланки ответов ЦТ. Во время репетиционного тестирования также будет соблюдаться все правила поведения: списывать, подглядывать – нельзя.  В противном случае выгонят из аудитории. Нельзя будет фотографировать бланки с заданиями или ответами. За нарушение этого правила – штраф.