image

Измерение температуры тела и перчатки. «МакДональдс» осуществляет профилактику коронавируса

Общество
09:18
8 588 просмотров

С 16 марта введена процедура, по которой сотрудник ресторана после приема оплаты наличными деньгами осуществляет сбор заказа в одноразовых перчатках, сообщает сайт mcdonalds.by.

В залах ресторанов и в помещениях для работников размещены дозаторы с дезинфектантом для рук с инструкцией по правильному использованию. Сотрудники неукоснительно используют подробное руководство по тому, как правильно мыть руки каждые 30 минут, а курьеры наших партнеров по доставке продукции дезинфицируют руки перед каждым получением заказа.

Кроме того, перед выходом на работу у каждого работника обеспечиваются замер температуры тела и осмотр на видимые признаки заболевания.

Все сотрудники компании информированы о симптомах и мерах предосторожности, усилены требования к санитарным нормам, регулярно обеспечивается эффективная внутренняя коммуникация по дополнительным мерам и требованиям для сохранения здоровья.

Более 1700 сотрудников компании неукоснительно придерживается самых высоких стандартов гигиены, чистоты и качества пищи для безопасности гостей.