Гродненских Ромео и Джульетту нашли в заброшенном доме

Общество
12:04
3 932 просмотра

Подростки из Гродно прославились на всю страну из-за побегов из дома. Уже в третий раз правоохранителям приходится разыскивать парочку, которую теперь стали называть гродненскими Ромео и Джульеттой.

15-летняя Диана и 17-летний Евгений встречаются уже больше года. Видимо такие серьезные отношения в столь юном возрасте начали смущать родителей и по этому поводу возник конфликт.

Впервые парочка сбежала от родителей 19 августа. Ромео и Джульетта направились в лес около родной деревни парня Могиляны, которая находится в Берестовицком районе. Подростки построили в лесном массиве шалаш и всерьез собирались жить там длительное время, пока Диана не станет совершеннолетней. Они взяли с собой теплые вещи и еду, но реальность все-таки заставила вернуться парочку: уже 28 августа они были дома.

Вроде жизнь начала налаживаться. Диана начала учиться в одном из гродненских колледжей, но любовь все-таки превалировала над обучением: Ромео и Джульетта уже 8 сентября опять сбежали из дома. Направились подростки в уже знакомый лес, там они пробыли до 17 сентября и вернулись домой.  

Третий побег гродненских Ромео и Джульетты состоялся уже в октябре. В этот раз подростки решили прятаться не в шалаше, а в заброшенном доме. Хозяин вскоре заметил непрошенных гостей и обратился в милицию. Правоохранители вернули подростков родителям.