«Единый день пассажира» на Белорусской железной дороге пройдёт в Бресте

Общество
10:21
213 просмотров
Александра

Проект «Единый день пассажира», который уже традиционно в течение нескольких лет реализуется Белорусской железной дорогой,  запланирован и на 2018 год. Как информирует пресс-служба БЖД, общение специалистов железной дороги с гражданами будет вестись по последним четвергам 3-го месяца квартала (29 марта, 28 июня, 27 сентября и 27 декабря). Площадкой для мероприятия станут вокзалы областных центров, а также Барановичей и Орши.

Состоятся в 2018 году и ряд встреч работников БЖД с гражданами в регионах. Уже 23 января подобная беседа пройдёт на вокзале станции Барановичи-Полесские, а 25 января в 14.00 – на вокзале Брест-Центральный. Посетить мероприятие смогут все желающие.

Также в целях улучшения обслуживания во время пассажирских перевозок Белорусская железная дорога осуществляет онлайн-опрос на своём официальном сайте. Высказать своё мнение можете и вы, просто ответив на несколько вопросов анкеты.

В БЖД отмечают, что «Единые дни пассажиров» содействуют росту качества пассажирских перевозок. Все советы и предложения от населения будут тщательно рассмотрены. По возможности, в соответствии с пожеланиями граждан, в график движения поездов будут вноситься изменения.