Администрация Ленинского района города Бреста объявляет конкурс

Общество
10:24
257 просмотров
Александра

Этой весной исполняется 40 лет со дня основания Ленинского района, но подготовка к празднику начинается уже сейчас. В связи с круглой датой администрация подготовила для жителей города конкурс фотографий «Район, в котором я живу».

Принять участие в конкурсе может любой брестчанин. Достаточно прислать чёрно-белые либо цветные фотографии 20 на 30 сантиметров, с небольшим ярлыком 5 на 10 сантиметров, на котором должны быть указаны ваши имя, фамилия, возраст, место учёбы или работы. Снимок должен отвечать требованиям одной из трёх номинаций.

Первая номинация «История и современность» предполагает предоставление двух фото – ретро-снимок Ленинского района  (допускается использование фотографий из интернета) и собственный снимок автора, снятый с того же самого ракурса в текущем году.

Вторая номинация «Эпоха в лицах» предназначена для фотографий жителей Ленинского района. Название третьей номинации «Современный облик Ленинского района» говорит само за себя.

Присылать работы можно по адресу город Брест, улица Ленина-13, кабинет № 302 до 1 апреля.  Победители будут награждены памятными призами.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на страничке Ленинского района в ВКонтакте https://vk.com/lenregionbrest