Школьный базар открывается в Бресте

Образование
08:49
3 212 просмотров

Целый месяц в Бресте будет работать «Школьный базар – 2019». Несколько торговых рядов расположатся в двух точках города.

Сегодня откроется школьная ярмарка на улице Куйбышева. Домики-павильоны растянутся на участке от Мицкевича до Пушкинской вдоль Центрального рынка. Здесь будет около 30 торговых точек. Кроме школьного ассортимента можно найти продукцию «Берестейского пекаря» и «Брестского мороженого», чтобы подкрепиться во время сбора детей в школу.

Школьный базар появится и на Востоке. 3 августа на улице Московской около рынка «Юнифуд» организуют дополнительные торговые точки. Планируется, что в выходные их число будет достигать 40.

На школьных базарах можно будет купить как школьные принадлежности, так и одежду для детей. Торговые точки продолжат свою работу до 31 августа по всей области. Некоторые будут открыты только по выходным, а другие – ежедневно. Планируется, что на Брестчине организуют более 100 школьных базаров. На них будут проводить различные акции: распродажи, продажи в рассрочку и применение минимальных торговых надбавок.