10 лучших сериалов уходящего 2018-го

Новости в мире
10:50
777 просмотров

Журнал Time назвал топ-10 лучших сериалов этого года.


1. Убивая Еву
Ева Поластри с детства хотела быть шпионом, повзрослев стала работать с документами в британской разведке. Ей выпадает шанс: она начинает охоту на наёмного убийцу.

2. Острые предметы
Камилла Прикер – репортер небольшой газеты. Ее отправили штат Миссури, где она родилась и откуда давно сбежала. Там маньяк убивает школьниц, и Камилла должна выяснить так ли это, провести расследование (в свободное время от запоев).

3. Атланта
В сериале рассказывается о двух кузенах. Неудачник Эрн работает менеджером и давно потерял веру в лучшее, а Альфред – стремительно взлетевший рэпер. Эрн пытается начать общение с кузеном, чтобы раскрутиться самому.

4. Патрик Мелроуз
Всеми любимый "Шерлок" в роли плейбоя Патрика. В детстве он страдал от насилия отца, а когда повзрослел – эта травма вылилась в проблемы с алкоголем и наркотиками.

5. В лучшем мире
Элеонор после смерти попадает по ошибке в Рай. Теперь у неё есть выбор: изменить себя и заслужить Рай или сдаться и попасть Ад.

6. Дом с террасой: открывая новые двери
Новое японское реалити-шоу.

7. Когти
Девушки работают в маникюрном салоне и любят своё занятие. Но им хочется лёгких денег, поэтому они создают свою собственную преступную банду.

8. Моя гениальная подруга
События разворачиваются в послевоенное время в Неаполе. Лилу – острая на язык и с невероятными умственными способностями. Элен – мало чем уступает подруге, но мягкая и вежливая. Их дружба похожа на борьбу между друг другом.

9. Возвращение домой
Сотрудники секретного правительственного объекта пытаются вернуться в гражданскую жизнь и  найти себя в ней.

10. Поза
В сериале речь идёт об артистах-транссексуалах, которые живут в 1980 году в Нью-Йорке.