С 1 февраля МТС закрывает линейку «СМАРТ» и предлагает новые тарифы

Новости компаний
16:08
427 просмотров
Кирилл Привольнов

С 1 февраля МТС прекращает оказание услуг по тарифным планам линейки «МТС СМАРТ». При этом абонентам, которые все еще пользуются тарифными планами «МТС СМАРТ», предлагают бесплатно перейти на любой тариф новой линейки «4G» по 31 января 2018-го года включительно.

Тарифы «4G» предлагают ежемесячно до 2 тысяч минут внутри сети и до 6 гигабайт интернета. Если сравнивать новые тарифы с линейкой «МТС СМАРТ», то в тарифах «4G» предлагается в 3 раза больше пакетов интернета, а также есть возможность использования услуги «5 Любимых номеров во все сети», предоставляющей возможность безлимитно звонить на 5 выбранных номеров.

Стоит также отметить, что на тарифах «4G» выросла ежемесячная абонентская плата в сравнении с тарифами «МТС СМАРТ». Так, абонплата на тарифе «МТС СМАРТ» составляла 15,8 рубля. Его аналог «4G макси» обойдется абонентам в 17,9 рубля. Абонплата на «МТС СМАРТ mini» составляла 10,79 рубля. За его аналог «4G мини» придется отдавать уже 11,9 рубля в месяц.

По 31 января абонентам тарифов линейки «МТС СМАРТ» предоставляется возможность бесплатно перейти на любой тариф линейки «4G». На другие тарифные планы можно также переходить, но уже на общих основаниях.