Минский аэропорт с 1 марта запускает программу «Тайный пассажир»

Новости компаний
06:21
232 260 просмотров
Минский аэропорт с 1 марта запускает программу «Тайный пассажир»

В Национальном аэропорту Минск с пятницы 1 марта начнет действовать программа «Тайны пассажир».

Акцию запускают для мониторинга качества услуг. В аэропорту считают, что программа станет эффективным каналом обратной связи и позволит получить дополнительную информацию о пожеланиях пассажиров, чтобы принимать оперативные решения по улучшению обслуживания. В результате аэропорт станет более комфортным, безопасным и гостеприимным.

Поучаствовать в программе смогут все желающие пассажиры. Для этого нужно заполнить заявку на сайте Национального аэропорта Минск в разделе «Тайный пассажир». Зарегистрированный участник будет получать и заполнять чек-лист после каждого полета из Минска или в белорусскую столицу любой авиакомпанией в течение 10 дней со дня перелета.

Пассажиры будут оценивать сферу оказания услуг в аэропорту, регистрацию, предполетный досмотр, таможенный и паспортный контроль, обслуживание по прилете, а также они смогут поделиться мнением о недостатках и достоинствах сервиса по сравнению с другими аэропортами.

После будет составлена Главная группа респондентов. В нее войдут пассажиры, приславшие не менее 5 заполненных чек-листов, а также участники программы с ограниченными возможностями здоровья с не менее 2 чек-листами. Ежеквартально будут составляться отчеты с результатами исследования и рекомендациями.

Для тайных пассажиров будут предусмотрены бонусы. Например, первые и самые активные получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта на определенный период. Также их могут вручить за наиболее информативные отчеты.

Программа будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Ранее аэропорт Минска искал хозяев необычных забытых вещей.