«Белавиа» объявила распродажу билетов с 8 по 11 августа

Новости компаний
12:08
166 417 просмотров

Белорусская авиакомпания «Белавиа» будет продавать билеты со скидкой в течение четырех дней.

Распродажа билетов на авиарейсы пройдет со вторника 8 августа по пятницу 11 августа. Купить билеты со скидкой можно будет на путешествия в период с 1 октября по 22 декабря 2023 года. При этом скидка не распространяется на таксы и сборы, которые включаются в стоимость билета.

Приобрести акционные билеты можно на официальном сайте авиакомпании belavia.by. Скидка применяется только на прямые рейсы.

Получить скидку можно будет с помощью специальных промокодов. Каждый день распродажи будут публиковаться разные промокоды, каждый из которых предполагает свой размер скидки на определенные направления.

Промокоды нужно ввести в специальное поле при поиске билета. Промокод действителен в течение суток. Для его применения нужно оплатить билет через ЕРИП в период действия промокода.

Например, промокод вторника LETSFLY20 позволит купить билеты в грузинский Кутаиси, турецкий Стамбул, российскую Москву и Шарджу в ОАЭ со скидкой в 20% от тарифа. Промокод применяется ко всем тарифным брендам эконом-класса, а при полете будут действовать правила выбранного тарифа.

Ранее сообщалось, что «Белавиа» запустит чартерные рейсы на еще один египетский курорт Марса-Алам.