Премьер-министр Украины Алексей Гончарук - гей?

Мнения
16:38
5 741 просмотр

Сеть заполонили слухи о нетрадиционной ориентации премьер-министра Алексея Гончарука. Их распространяют через телеграм-каналы и аккаунты известных персон. 

Гончаруку - 35 лет, о его семейном положении ничего неизвестно. Премьер в политике человек новый, ранее высоких должностей не занимал. При этом карьерный взлет у него действительно впечатляющий. 

Авторы слухов говорят, что путь к премьерскому креслу Гончаруку проложили люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но подобная информация появилась одновременно на нескольких источниках, что наводит на выброс.

Кстати, до этого ходили слухи, что МВД Украины возглавляет активный гей - Арсен Аваков, а его заместитель Антон Геращенко по кличке Антонина - пассивный.

Нужно отметить, что большую роль в распространении (или создании) слухов сыграл аккаунт Черного рыцаря. Первая запись была сделана 17 сентября. Канал часто критикует грантоедов, которых много в Зе-команде. И высмеивает депутатов "Слуги народа", которые голосуют за законы, не читая их. Интересно, что Зеленского не критикуют, но отрываются на премьере.

Слухи Украины: премьер-министр Алексе Гончарук гей?

Слухи Украины: премьер-министр Алексе Гончарук гей?