Несмиян: неизвестная смертоносная болезнь – блицкриг от ВОЗ?

Мнения
10:05
42 954 просмотра

Сообщается, что на нынешнем Давосе будут обсуждать будущую пандемию, вызванную «болезнью X».

Эту болезнь, как Менделеев во сне открыл периодическую таблицу, открыла ВОЗ еще в 2018 году. Правда, периодическая таблица – вот она, а болезнь X – это такая штука, которая остается неизвестной до того момента, пока ВОЗ не примет решение – момент наступил. И даст отмашку. Собственно сама болезнь значения не имеет, ее может и не быть, здесь важна отмашка.

Вот эту отмашку и будет обсуждать нынешний Давос.

Парням в целом понравилась история с коронавирусом, однако они наверняка сделали определенные выводы. Главный из которых сияет, как маяк на острове Родос в стародавние времена. Пандемия должна быть короткой, но гораздо более свирепой, чем коронавирус. Уже названа контрольная цифра – в 20 раз более смертоносной.

Почему короткой? Потому что страх и ужас невозможно растягивать надолго. Порог падает, и бояться перестают. А смысл именно в этом – напугать до такого состояния, чтобы любые решения власти принять безоговорочно. Включая и решения, которые в «обычной обстановке» вызовут резкое неприятие вплоть до полного отрицания и сопротивления.

Победоносная война должна быть короткой. Это еще Сунь-Цзы сказал: война не любит продолжительности. Коронавирус был пристрелкой, теперь обсуждается блицкриг.

Правда, для блицкрига нужны и особые инструменты. Специфические и ранее не известные, как немецкие танковые дивизии Гудериана, против которых ничего не смогла сделать ни французская, ни британская армии в 1940 году. И с которыми с огромным трудом справилась Красная Армия, предварительно полностью исчезнув в ходе разгрома 1941 года. Фактически блицкриг утонул в украинских степях и русских просторах.

Вот этого и будут пытаться избежать нынешние маршалы Давоса, планируя новую болезнь.

Что любопытно - никто ничего не скрывает. Настолько велико презрение этих людей к населению планеты, что они всё делают в открытую.

Источник: тг-канал Анатолий Несмиян