"Я сам себя отменил": Киркоров заявил, что просто брал паузу

Люди
08:47
253 533 просмотра

Филипп Киркоров утверждает, что никто его не отменял. По словам артиста, он просто взял паузу, чтобы перезагрузиться.

Филипп Киркоров сделал заявление на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон". Мероприятие прошло в Питере 25 февраля.  Артист утверждает, что его выступления никто не отменял после участия в голой вечеринке Насти Ивлеевой.

"Вот говорят "отменили Киркорова"... Да я сам себя отменил для себя! Я сам устал от себя – такого, каким я был в последнее время".

Киркоров заявил, что ему нужно было сделать переоценку жизни и взять тайм-аут.

"Эта гонка — гастроли, концерты, съемки — она меня истощила. И нужен был тайм-аут, чтобы перезагрузиться, побыть с собой. Поэтому я ушел в тишину, ушел в молчание", – сказал артист.

Напомним, что в конце декабря телеканал ТНТ спешно вырезал Киркорова из новогоднего фильма "Иван Васильевич меняет всё". Поп-короля заменили на актера Кологривого. Также в конце декабря блокировался официальный сат Киркорова. Тогда же общественные деятели, возмущенные присутствием Киркорова на полуголой вечеринке Ивлеевой, обратились в Минкультуры с просьбой лишить артиста звания народного.

13 февраля Киркоров посетил с концертом ДНР, и после этого он появился в эфире НТВ в качестве председателя жюри шоу "Маска".