В Минске пройдут ярмарки вакансий

Люди
12:02
18 694 просмотра

Специализированные ярмарки вакансий состоятся 17 и 18 августа в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00 на улице Берестянской 20. В ярмарке вакансий примут участие представители ГО «Минское городское жилищное хозяйство», ГП «ЖЭУ Заводского района Минска», ГП «ЖЭУ 4 Советского района Минска», ГП «ЖЭУ 1 Советского района Минска», ГП «ЖЭУ 1 Фрунзенского района Минска», ГП «ЖЭУ 4 Московского района Минска».

Работодатели проведут отбор претендентов по таким профессиям как работник по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, работник по комплексной уборке и обслуживанию домашних хозяйств, маляр, электрогазосварщик, сантехник, мастер, экономист, инженер и многие другие.

Участники ярмарки смогут ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых работодателями, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб, а также пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.