В Индии пропавшую 11 лет назад девушку нашли в соседнем доме

Люди
15:26
15 431 просмотр
Фото носит иллюстративный характер
Фото носит иллюстративный характер

Пропавшая девушки 11 лет прожила взаперти в одной из комнат своего возлюбленного.

Необычный инцидент произошел в Индии. 11 лет назад 18-летняя девушка Саджита пропала без вести. Все эти года она провела в соседнем доме. Об этом знал только один человек – ее возлюбленный Рахман, сообщает Tjournal.

Дело в том, что Саджита и Рахман были влюблены друг в друга, но принадлежали к разным религиям. Пара решила скрыть свои отношения. В итоге девушка ушла из дома к возлюбленному, дом которого был по соседству. Она 11 лет прожила взаперти в мастерской своего возлюбленного-художника.

Интересно, что Рахмон жил не один, а со своей семьей. Но родители и брат даже не догадывались, что с ними живет соседская девушка. Художник закрывал свою мастерскую, где находилась его возлюбленная. На вопросы родителей об этом он реагировал вспыльчиво. Однако никто не беспокоился из-за этого, так как Рахмон всегда вел себя подобным образом.

«Иногда он вёл себя как психически неуравновешенный человек, становился жестоким, если кто-то попытался проникнуть в его комнату. Он даже брал туда еду... В течение дня, когда все были на работе, Рахман и Саджита покидали мастерскую», – рассказал брат художника Башир.

Спустя 11 лет после пропажи девушки почти вся деревня забыла об этом. По словам офицера местного участка полиции Дипа Кумара, жители деревни предполагали, что она сбежала с кем-то в другой штат.

Однако три месяца назад Рахмон поссорился с родителями. Вместе со своей возлюбленной он тайно ушел из дома и снял жилье в соседней деревне. Семья художника заявила в полицию о пропаже сына. Однако брат Рахмона Башир случайно заметил брата и проследил за ним. Таким образом была найдена пропавшая 11 лет назад Саджита.

Полиция направила пару в местный суд, который разрешил им жить вместе. Рахмон заявил, что просто боялся возражений семьи Саджиты из-за принадлежности к разным религиям. В то же время он не стал комментировать свое решение держать девушку запертой в комнате на протяжении 11 лет.