В джунглях Камбоджи нашли россиянина: он жил в шалаше и довел себя до истощения
Шеф-повара из России забрали из джунглей, где он проживал в самодельном шалаше и находился на грани истощения.
35-летний Алексей Коротеев обустроил себе жилище в роще рядом с пляжем Риам. Мужчина почти ничего не ел, у него не было нормального укрытия.
Камбоджийцы обнаружили бедолагу случайно. Его вид вызывал тревогу: жизнью в диких условиях россиянин довел себя до состояния анорексии.
Человек из шалаша просил местных о помощи и хотел связаться с российским посольством.
К месту нахождения странного гражданина приехала полиция, мужчину забрали из шалаша и отвезли в больницу. Пациента обследовали и оказали ему необходимую помощь. Сейчас жизни отшельника ничего не угрожает.
Алексей Коротеев - человек с высшим образованием, десять лет работал шеф-поваром, родился на Алтае. У мужчины при себе были документы, с которыми все в полном порядке.
Как он оказался в джунглях и почему жил в шалаше, пока неизвестно.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии