Гонорар Киркорова за один концерт превышает 160 тысяч долларов

Люди
12:57
22 721 просмотр

Известный российский певец Филипп Киркоров может позволить себе жить на широкую, так как за один концерт зарабатывает больше, чем среднестатистический гражданин России за целый год.

Киркоров за один свой большой концерт требует плату примерно в 10 миллионов российских рублей, что составляет 163 тысячи долларов или 397 тысяч белорусских рублей. Такие данные получило издание «ФедералПресс» от концертно-праздничного агентства «PROCONCERT».

В большом состоянии артиста убеждены и журналисты Forbes. По их данным, состояние Киркорова может достигать 4,9 млн долларов, что эквивалентно 300 миллионам российских рублей или почти 12 миллионам белорусских рублей.

Богатство, приписываемое Киркорову, подтверждает и его поведение. В своем последнем интервью певец признался, что однажды потратил за один поход в бутик 27,1 тысячи евро. При этом в момент самих съемок в кошельке у Киркорова было 1,5 тысячи евро.

Также можно вспомнить недавнее шикарное празднование 55-летия Киркорова. Певец не поскупился и устроил себе грандиозный праздник.