Арина Соболенко все равно сыграет на турнире в Майами после гибели бойфренда

Люди
07:08
171 087 просмотров
Арина Соболенко все равно сыграет на турнире в Майами после гибели бойфренда

Белорусская теннисистка Арина Соболенко решила не сниматься с турнира в Майами из-за смерти своего возлюбленного – белорусского хоккеиста и тренера Константина Кольцова.

Турнир категории WTA 1000 проходит с 19 по 31 марта в Майами. Соболенко начинает состязание со второго раунда из-за статуса второй ракетки мира. Она выступит на соревнованиях, но из-за произошедшего с ее бойфрендом не будет общаться с прессой.

О неожиданной смерти возлюбленного 25-летней Соболенко стало известно вчера, 19 марта. Бывший нападающий сборной Беларуси и ассистент тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из Уфы «Салават Юлаев» скончался в возрасте 42 лет. До дня рождения ему оставался всего месяц.

Кольцов покончил с собой. В понедельник, 18 марта, полицию и спасателей американского Бэл-Харбора вызвали в отель St. Regis Bal Harbour Resort в 12:39. Белоруса нашли мертвым без признаков насильственной смерти. Управление полиции Майами-Дейд расследует предполагаемое самоубийство Кольцова. 

Что стало причиной такого шага Кольцова – неизвестно. О его личных отношениях общественности ничего не известно. Что касается работы, то за день до смерти распространились новости о его уходе из «Салавата Юлаева». Однако, ходят слухи, что уход был скорее положительным, так как Кольцов якобы должен был возглавить в новом сезоне минское «Динамо» и сборную Беларуси.

У Кольцова осталось трое детей от первой жены.

Ранее мы рассказывали историю любви Кольцова и Соболенко.