Жизненную историю под Новый год презентовал Брестский театр

Культура
16:53
31 966 просмотров

Не смотря на то, что до наступления Нового года, боя курантов и загадывания праздничного желания еще целых две недели, Брест и горожане активно создают себе новогоднее настроение. Так, уже принарядились в праздничные украшения многие городские улицы, а Брестский театр драмы презентовал к Новому году новый спектакль «С первым снегом!»

Эта романтическая музыкальная постановка основана на реальных событиях. Сценаристы Игорь и Ирина Пашечко решили со сцены рассказать жизненные истории, которые случались с их знакомыми. В спектакле, как того и требует волшебная, предновогодняя атмосфера, чудесным образом переплетаются судьбы эксцентричной поп-звезды, слегка сумасшедшего ведущего на радио, бездомного Деда Мороза, курьера, который вечно попадает в неловкие ситуации, а также многих других очень своеобразных персонажей...

Максимально прочувствовать характер героев и проникнуться настроением трогательной истории под Новый год помогает музыка. Любимые хиты моментально окунают в праздничную атмосферу, напоминая, что, не смотря на возраст, профессию и количество денег в кармане под Новый год каждый жаждет чуда, любви и волшебства.

Так что, у брестчан есть масса возможностей создать себе новогоднее настроение и уже сейчас ощутить такой приятный, с нотками цедры мандаринов и ароматом хвои, запах праздника. 

Автор: Яна Мазур