Вася Обломов выпустил новый клип «Диги-диги… нераты»

Культура
14:02
7 474 просмотра

Российский певец Вася Обломов выпустил новый клип на песню под названием «Диги-диги… нераты».

В рамках нового альбома Васи Обломова «Этот прекрасный мир» вышел клип на песню с названием «Диги-диги». Истинный смысл этих слов можно понять, прослушав саму композицию. В ней перечисляются все те люди, которых, по мнению певца, можно назвать дегенератами.

Вася Обломов сам написал текст и музыку, а также выступил продюсером клипа, который высмеивает так называемых мотивационных тренеров и инфоциган. В клипе также снялся Вадим Галыгин – артист, родившийся в Беларуси.

«Какая ж, однако, провокация: из всего альбома именно эта песня по музыке самая танцевальная. Моментами я сам себя ощущаю диги-диги-диги-диги-нератом», – пишет в комментариях пользователь.

«Сколько нужно коучей, чтобы закрутить гайку? Один, но гайка должна сама захотеть закрутиться», – шутит один из комментаторов.

«Василий крутой коуч!! Я смотря только этот ролик прокачал себя!», – пишет один из комментаторов.

«Они продают оптимизм – самый большой дефицит в сегодняшней России», – пытается объяснить популярность мотивационных тренеров один из пользователей.

«Это гениальный стёб над всеми инфацыганами) Столько фраз-клише, весь этот концентрат лапши, уши не выдерживают) Брав!», – хвалит клип другой пользователь.