В Могилеве Лолита прервала концерт

Культура
13:04
506 просмотров

В Могилеве Лолита прервала концерт

Вчера Лолита Милявская давала концерт в могилевском ледовом дворце. Но завершить его не смогла. Сослалась на плохое самочувствие. По некоторым сведениям, из дворца скорая помощь отвезла ее в одну из могилевских больниц.

Как выяснилось, у популярной российской певицы еще до выступления резко подскочило давление. Действия медиков, попытавшихся его сбить, к сожалению, ситуацию не исправили: Лолита все равно чувствовала себя крайне скверно. Несмотря на это, она начала сольник, исполнила несколько песен и даже пыталась шутить:

— 55 лет — это когда рок-н-ролл ушел безвозвратно. У меня реально шибануло давление. Стою, боюсь пошевелиться. Простите меня, пожалуйста…

— Мы очень бы хотели сделать перенос концерта в Могилеве, но возможно ли это — станет понятно недели через две, — прокомментировал представитель певицы. — Если нет, деньги за билеты будут возвращены.

О том, как все-таки будет разрешена ситуация, организаторы гастролей Лолиты Милявской по Беларуси сообщат дополнительно в ближайшее время.