Сногсшибательная, зажигательная, сексуальная Бейонсе. И ей - 35!

добрая новость
07:34
407 просмотров

    Lady B является одной из самых влиятельных женщин шоу - биза. Ее уникальный голос никого не оставляет равнодушным, а аппетитные формы сводят с ума мужчин по всему миру. Талантливая девушка, мать, артистка – все это о ней.

   Карьера Бейонсе Ноулз началась с детства, ее продвижением занимался отец.

   Сначала успех в составе «Destiny's Child», затем головокружительная сольная карьера, брак с не менее прославленным артистом Джей Зи и рождение дочки Блю Айви.

  Неимоверно энергичная девушка помимо записи мировых хитов пропагандирует благотворительность, несмотря на сверхплотный график успевает сниматься в кино, получая при этом одобрительные отзывы критиков. Всегда разные образы, но общее в них одно – сексуальность звезды.

   Леди Би магнитом притягивает к себе, и невозможно оторваться от этих форм.

 Дорогие костюмы в ярких клипах – за них Бейонсе обязана своей маме, которая является ее личным кутюрье.

   Друзья ласково называют Бейонсе Би (Bee), что в переводе с английского значит «пчелка», и это слово как нельзя лучше характеризует звезду. Даже после родов Бейонсе удается прекрасно совмещать материнство и медийную жизнь, записи все новых песен и съемки провокационных клипов. Все грани Бейонсе невозможно перечислить и, кажется, с каждым днем она раскрывается все больше и больше.

 Пожелаем Бейонсе оставаться на музыкальном олимпе, удивляя своих многочисленных поклонников незабываемыми образами, ярким перфомансом и запоминающимися песнями.